Александр артурович прикубанского округа

Журавлев Александр Андреевич


родился 17 октября 1987 года в поселке Лиховской города Каменска Ростовской области.В 2007 году окончил НОУ СПО Колледж «Бизнес и Право». В 2012 году окончил Всероссийский Заочный Финансово-Экономический институт.

В настоящее время проходит обучение в ЧОУ ВО Южный институт менеджмента на факультете юриспруденции.В начале трудовой деятельности с 2007 года до 2010 года работал в коммерческих структурах.С 2010 по 2011 год работал помощником директора в муниципальном унитарном предприятии «Институт Горкадастрпроект».С 2011 года работал на различных должностях в администрации муниципального образования город Краснодар: в отделе мониторинга финансово-экономической деятельности промышленных предприятий департамента экономического развития, в отделе содействия развитию и координации деятельности промышленных предприятий города управления промышленности и сельского хозяйства, а также в отделе обеспечения деятельности главы муниципального образования город Краснодар и его заместителей управления делами.С марта 2016 года — заместитель директора МУП «Горкадастрпроект». С августа 2016 года начальник отдела земельно-имущественных отношений в ФГБУ «Управление Кубаньмелиоводхоз» Министерства сельского хозяйства России. С сентябре 2016 года работал заместителем директора ФГБУ «Управление Кубаньмелиоводхоз» Министерства сельского хозяйства России, курировал вопросы правового и имущественного комплекса.27 января 2017 года утвержден в должности начальника управления муниципального контроля администрации муниципального образования город Краснодар.

В 2017 году окончил ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». С 23 октября 2020 года назначен на должность главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.Женат, воспитывает дочь.

Структура управления

Хуако Руслан Юнусович Главный специалист 2189132 827 23.

Айдапов Давид Павлович Ведущий специалист 2189132 827 Сектор по Центральному внутригородскому округу города Краснодара 24. Схаляхо Руслан Хазретович Заведующий сектором 2189132 827 25. Арутюнов Егор Артурович Ведущий специалист 2189132 827 26.

Смольняков Николай Николаевич Ведущий специалист 2189132 827 Отдел комплексных проверок (Имущественный контроль) 27. Черная Ольга Владимировна Главный специалист 2189131 828 28.

Силонова Наталья Александровна Ведущий специалист 2189131 828 Отдел комплексных проверок (Осмотры) 29.

Прожорина Анастасия Викторовна Главный специалист 2189131 828 30. Нестеренко Надежда Борисовна Главный специалист 2189131 828 31. Гололобова Светлана Викторовна Главный специалист 2189131 828 32.

Савосина Олеся Григорьевна Главный специалист 2189131 828 33.

Селик Наталья Владимировна Ведущий специалист 2189131 828 Отдел информационно-организационного сопровождения 34.

Мисан Юлия Ивановна Начальник отдела 2189108 821 35.

Хорольская Екатерина Александровна Главный специалист (приемная) 2189100 801 36. Фокеева Ирина Юрьевна Ведущий специалист 2189108 821 37.

Михайлова Ксения Юрьевна Ведущий специалист 2189108 821 38.

Янчук Даурия Викторовна Ведущий специалист (приемная) 2189100 801 39.

Ерохина Олеся Святославовна Ведущий специалист 2189108 821 40. Макеева Татьяна Алексеевна Специалист 1 категории 2189108 821 Отдел правового обеспечения 41. Прасол Станислав Михайлович Заместитель начальника отдела 2189105 803 42. Смирнов Артур Михайлович Главный специалист 2189105 830 43. Проценко Алексей Павлович Главный специалист 2189105 830 44.

Горборукова Софья Викторовна Главный специалист 2189105 803 45. Хлопонина Дарья Игоревна Главный специалист 2189105 830 46.

Ключников Александр Александрович

112.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 20.25 ч. 113.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст.

20.2114.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 20.2115.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст.

20.25 ч. 116.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 20.25 ч. 117.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 20.25 ч. 118.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст.

6.9 ч. 119.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 20.25 ч. 120.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 14.1 ч. 121.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст.

12.2 ч. 222.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст.

12.2 ч. 223.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 20.25 ч. 124.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст. 20.25 ч. 125.Судебный участок №53 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара (Краснодарский край) — Административное Суть спора: ст.

Сайт судебных приставов России — адреса, телефоны и отзывы

  • Субъект РФ: Краснодарский край
  • Расположение: Краснодар
  • Город: Краснодар Прикубанский Округ
  • Название подразделения: ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара
  • Главный судебный пристав: Иванычева Валентина Васильевна
  • Адрес: г.Краснодар, ул.

    Тургенева, 111

  • График работы и часы приема:
  • Вторник 09.00 — 15.00
  • Четверг 14.00 — 18.00
  • Телефон: (861) 226-12-43
  • Официальный сайт:

Подразделение Должность ФИО Телефон ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Кокухина Вероника Андреевна 73086124242 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мусаев Борис Михайлович 78612261644 ОСП по Прикубанскому округу г.

Краснодара Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Шароватова Екатерина Михайловна 78612261689 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Начальник отдела — старший судебный пристав Иванычева Валентина Васильевна +7(861)262-24-93 ОСП по Прикубанскому округу г.

Краснодара Специалист-эксперт Дорошова Оксана Валентиновна +7(861)226-12-43 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Старший специалист 2 разряда Земницкий Максим Алексеевич +7(861)226-12-03 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гришина Мария Сергеевна 78612261243 ОСП по Прикубанскому округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Арустамян Марта Мовсесовна +7(861)226-12-43 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Голощапова Лариса Александровна +7(861)226-16-89 ОСП по Прикубанскому округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель ДАВИДЕНКО ИНЕССА АЛЕКСЕЕВНА +7(861)226-16-44 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Далахадзе Николай Артурович 8861673212567770 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Дулина Наталья Сергеевна +7(861)226-15-73 ОСП по Прикубанскому округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Зеленецкий Николай Игоревич 78612261644 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Калиниченко Максим Петрович +7(861)226-16-89 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Коваленко Кристина Юрьевна +7(861)226-16-89 ОСП по Прикубанскому округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Найдыш Александр Васильевич 79184914040 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Рамазанова Сурия Калмурзавна +7(861)226-12-43 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Тишина Оксана Викторовна +7(861)226-12-43 ОСП по Прикубанскому округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Хресцов Денис Александрович +7(861)226-16-44 ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Яковлев Максим Юрьевич +7(861)226-16-44

Сайт судебных приставов России — адреса, телефоны и отзывы

  • Субъект РФ: Краснодарский край
  • Расположение: Краснодар
  • Город: Краснодар Западный Округ
  • Название подразделения: ОСП по Западному округу г.

    Краснодара

  • Главный судебный пристав: Кириченко Давид Артурович
  • Адрес: г.Краснодар, ул. Тургенева, 183
  • График работы и часы приема:
  • Вторник 09.00 — 15.00
  • Четверг 14.00 — 18.00
  • Телефон: (861) 226-19-36
  • Факс: (861) 226-34-45
  • Официальный сайт:

Подразделение Должность ФИО Телефон ОСП по Западному округу г. Краснодара Ведущий специалист-эксперт Буадзе Анна Георгиевна +7(861)226-11-45 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Главный специалист-эксперт (дознаватель) Беловол Игорь Васильевич +7(861)226-44-84 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Лакизова Елена Григорьевна +7(861)226-11-21 ОСП по Западному округу г. Краснодара Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Морозов Александр Сергеевич +7(861)226-34-55 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Начальник отдела — старший судебный пристав Кириченко Давид Артурович +7(861)226-26-86 ОСП по Западному округу г. Краснодара Старший специалист 2 разряда Литвиненко Марина Владимировна +7(861)226-27-31 ОСП по Западному округу г. Краснодара Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Парфенов Сергей Витальевич +7(861)220-70-04 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Бадулина Татьяна Николаевна 78612262712 ОСП по Западному округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Басниев Марат Аскарбиевич 786122674311 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Женетель Руслан Даудович +7(861)226-44-84 ОСП по Западному округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Кобельков Николай Владимирович +7(861)226-44-84 ОСП по Западному округу г. Краснодара Судебный пристав-исполнитель Михайленко Евгения Александровна +7(861)226-26-86 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Ситникова Рита Владимировна +7(861)226-11-21 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Скиба Елена Сергеевна +7(861)226-11-21 ОСП по Западному округу г.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Шереметова Мадина Юдиновна +7(861)226-74-31

В Прикубанском округе состоялся ежегодный фестиваль боевых искусств


Организованный Центром детского творчества «Прикубанский» совместно с администрацией Прикубанского внутригородского округа города Краснодара в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, приуроченный к 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, и 25-летию начала операции по восстановлению конституционного порядка в Чеченской Республике он прошел в МБОУ СОШ № 98 города Краснодара имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Трошева Геннадия Николаевича.

Краснодара Судебный пристав-исполнитель Чернова Светлана Александровна 78612264292 ОСП по Западному округу г.

Команды из Центра детского творчества «Прикубанский», спортивных федераций города Краснодара в возрасте от 7 до 20 лет: клуб «Боец» направление Самбо, руководитель Артюхов А.И.; Краснодарская Краевая Федерация Каратэ Кекусин Кайкан Спортивный клуб «Кинтаро», руководитель Лаптев Н.А.; Спортивный клуб «СенСин», (ЦДТ «Прикубанский»), руководитель Филончик И.В.; объединение «Ника» Шотокан каратэ до ЦДТ «Прикубанский», руководитель (тренер) – Деговцев Николай Сергеевич; Краснодарская Городская Ассоциация Тхэквондо Му Дук Кван, руководитель (тренер)– Герасименко Илья Владимирович; Центр экстремальных боевых искусств и трикинга «Top Skills», руководитель (тренер)– Нещерет Даниил Александрович; Клуб боевых искусств Пересвет: Каратэ до шотокан Казэ Ха, руководитель (тренер) – Винаков В.А.; Краснодарская краевая спортивная общественная организация Спортивный комплекс «Екатерининский», руководитель (тренер) – Гевондян К.В.; Объединение «Оберег» ЦДТ «Прикубанский», руководитель (тренер) –Симонян В.Г.; Клуб «WATO TEBEK», руководитель (тренер) – Лисин А.С., показали свое мастерство на татами продемонстрировав элементы и приемы боевой техники различных школ единоборств — таеквондо, кикбоксинга, тхэквондо му дук кван, каратэ кекусин кайкан, дзюдо, боевое самбо, каратэ до шотокан казэ ха.
Всего в фестивале приняли участие более 150 спортсменов при поддержке родителей и близких родственников.

На фестивале присутствовали почетные гости: Фролова Татьяна Григорьевна – заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа город Краснодар, Дударь Александр Михайлович – начальник отдела образования по Прикубанскому округу департамента образования администрации МО город Краснодар, Калабухов Николай Семенович генерал-майор – инспектор стратегического командования вооружённых сил России по Краснодарскому краю, Маняченко Вячеслав Юрьевич – председатель правления Краснодарской краевой общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Кубань», Казеко Александр Иванович – I заместитель председателя правления Краснодарской краевой общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Кубань», Гончаров Игорь Александрович – атаман хуторского казачьего общества «Надежда Возрождения», Заболотний Олег Александрович – наставник казачьих классов, Зубов Константин Васильевич – помощник начальника отделения военного комиссариата Западного и Прикубанского округов города Краснодара, Лукьяненко Константин Константинович майор – заместитель председателя правления всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», Ряхин Александр Владимирович – Председатель совета ветеранов Прикубанского округа. Атмосферу праздника создали выступления творческих коллективов Центра детского творчества «Прикубанский» объединения «Фрески» и «Престиж», руководитель Шипилина Инесса Александровна.

Все участники фестиваля были награждены почетными грамотами, кубками и медалями администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.

В заключительном слове Николай Семёнович Калабухов пожелал всем участникам крепкого здоровья, сильного духа и мирного неба над головой и поблагодарил директора МБОУ СОШ № 98 Шевченко Андрея Владимировича за предоставленную возможность проведения фестиваля на базе школы.

Структура администрации Калининского сельского округа

Руководители и специалисты 1 Катунин Виталий Анатольевич Глава администрации 2525038 2.

Евсюков Александр Александрович зам. главы администрации 2527559 3. Тлепцерше Байзет Нальбиевич зам.

главы администрации 2525038 4. Шевченко Ирина Александровна зам. главы администрации 2525039 5.

Карпухин Юрий Александрович ведущий специалист 2528937 6. Кашкин Владислав Вячеславович ведущий специалист 2528937 Общий отдел 1.

Горобченко Людмила Константиновна начальник общего отдела 2529871 2. Полещук Елена Валентиновна главный специалист общего отдела 2529871 3. Худокормова Елена Леонидовна ведущий специалист общего отдела 2525038 4.

Дулан Наталья Владимировна ведущий специалист общего отдела 2525038 5. Чечеткина Антонина Антоновна ведущий специалист общего отдела 2529871 6.

Этенко Елена Михайловна ведущий специалист общего отдела 2529871 Отдел развития территории 1. Сороколетов Максим Константинович Начальник отдела 2527641 2.

Пономарёв Дмитрий Романович главный специалист отдела развития территории 2527641 3.

Резников Роман Викторович главный специалист отдела развития территории 2527641 4. Новикова Олеся Валерьевна ведущий специалист отдела развития территории 2527641 5.

Козаревский Алексей Петрович ведущий специалист отдела развития территории 2527641 6. Глушко Вадим Сергеевич ведущий специалист отдела развития территории 2527641 7.

Гирда Дмитрий Алексеевич ведущий специалист отдела развития территории 2527641 8.

Набережный Сергей Анатольевич ведущий специалист отдела развития территории 2527641 Отдел коммунального хозяйства 1. Савченко Максим Сергеевич Начальник отдела коммунального хозяйства 2526891 2. Лемишев Станислав Александрович главный специалист отдела коммунального хозяйства 2526891 3.

Каратеев Роман Александрович главный специалист отдела коммунального хозяйства 2526891 4. Карелин Егор Вячеславович ведущий специалист отдела коммунального хозяйства 2526891 5.

Пивнев Дмитрий Александрович ведущий специалист отдела коммунального хозяйства 2526891

Судебные приставы Краснодар

Краснодар, ул.

Старокубанская, 141ФИО начальника: Коновалов Валерий ЮрьевичТерритория обслуживания: Краснодарский крайКонтакты:(861) 277-47-38 Факс: (861) 277-47-39 Телефон справочной службы: +7(861)277-47-66Почтовый адрес: 350063, г. Краснодар, Красная, 22ФИО начальника: Малыш Олеся ВячеславовнаПочтовый адрес: г.

Краснодар, ул. Красная, д. 22ФИО начальника: Гончаров Валерий НиколаевичТерритория обслуживания: Краснодарский крайВремя работы: Понедельник-четверг 09-00 — 18-00, пятница: 09-00 — 17-00Почтовый адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 22ФИО начальника: Хашпакянц Олег ВалерьевичТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: г.

Краснодар, ул. Красная, 22ФИО начальника: Любимова Ольга АлександровнаТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: , г. Краснодар, Красная, 22ФИО начальника: Женетль Фариза ЗауровнаТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: 350063, г. Краснодар, Красная, 22ФИО начальника: Самылина Елена АлександровнаТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: 350063, г.

Краснодар, Красная, 22ФИО начальника: Чирва Елена АлександровнаТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 22ФИО начальника: Постригань Александр ГригорьевичТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: 350063, г. Краснодар, Красная, 22ФИО начальника: Стусь Оксана БорисовнаТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: 350063, Краснодарский край, г.

Краснодар, ул. Красная, 22ФИО начальника: Толбатов Сергей СергеевичТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, Красная, 22ФИО начальника: Мостовая Юлия ПавловнаТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: 350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г.

Краснодар, Красная, 22ФИО начальника: Заика Александр АнатольевичТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 22ФИО начальника: Королева Светлана ГеннадьевнаТерритория обслуживания: Краснодарский крайПочтовый адрес: 350063, г.

Полезная информация

Правоохранительные органы муниципального образования город Краснодар Должность Ф.И.О.

Контактные телефоны Управление Министерства внутренних дел по городу Краснодару 350063, г.Краснодар, ул.Красная, 23 Начальник управления Остапенко Дмитрий Павлович приемная: (861) 268-44-05 дежурная часть: (861) 268-40-45 Заместитель начальника управления Казахов Олег Валерьевич (861) 268-41-28 Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Папанов Александр Александрович (861) 268-55-10 Заместитель начальника управления Яшин Вячеслав Николаевич (861) 268-45-92 Помощник начальника управления — начальник отдела по работе с личным составом Савенко Николай Владимирович (861) 268-31-36 Начальник отдела ГИБДД Богун Олег Николаевич (861) 255-55-15 Командир отдельного батальона ППСП Просянников Алексей Юрьевич (861) 232-49-76 дежурная часть: 232-30-23 Отдел Полиции (мкр.Юбилейный) УМВД РФ по городу Краснодару 350089, г.Краснодар, бульвар Платановый,5а Начальник отдела Надин Николай Иванович приемная: 274-71-23 дежурная часть: 261-41-67 Отдел Полиции (Центральный округ) УМВД РФ по городу Краснодару 350002, г.Краснодар, ул.Садовая, 110 Начальник отдела Котов Вячеслав Сергеевич приемная: 255-77-27 дежурная часть: 255-78-66 Отдел Полиции (Карасунский округ) УМВД РФ по городу Краснодару 350058, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 205 Начальник отдела Платов Алексей Иванович приемная: 231-73-58 дежурная часть: 231-80-13 Отдел Полиции (Прикубанский округ) УМВД РФ по городу Краснодару 350049, г.Краснодар, ул.Гагарина, 103 Начальник отдела Бондарев Иван Валерьевич приемная: 226-51-23 дежурная часть: 226-39-44 Отдел полиции (Калинино) УМВД России по городу Краснодару 350072, г.Краснодар, ул.

40 лет Победы, 146/6 Начальник отдела Федченко Владимир Владимирович дежурная часть: 2526093 Краснодарское линейное управление МВД РФ на транспорте 350000, г.Краснодар, Привокзальная пл., 1 Начальник управления Шевелёв Петр Петрович приемная: 262-95-63 дежурная часть: 267-06-60 Дата размещения: 27 января 2015, 15:15

Заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Семёнов Александр Иванович

Родился 16 декабря 1966 года в селе Шестаково Боровского района Воронежской области.

Май 1985 – июль 1987 – служба в Вооружённых Силах.

Имеет 2 высших образования. В 1992 году окончил Воронежский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2002 году окончил Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «Экономика и управление на предприятии».

В 2005 году прошёл курсы повышения квалификации в Северо-Кавказской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 1992 по 1996 годы работал в сфере строительства на различных должностях в строительных предприятиях города Ставрополя.

С 1996 года – заместитель директора по хозяйственной части в Ставропольском краевом геронтологическом центре. С 2001 года – заместитель начальника производственно-технического отдела Министерства жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края.

С 2003 года – помощник, заведующий секретариатом заместителя председателя Правительства Ставропольского края, министра жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края,.

С 2006 года – заместитель министра, первый заместитель министра в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края.

С 2009 года – заместитель главы города Ставрополя (директор комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя).

С 2011 года – заместитель директора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципальное образование город Краснодар. С 2014 года – Директор Управления «Ставропольмелиоводхоз». С 2016 года – руководитель центра строительства, эксплуатации и реализации АО «НПО «Базальт» С 2020 года – заместитель начальника управления строительства, топливно-энергетического комплекса, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики администрации муниципального образования Динской район.

В июле 2020 назначен заместителем главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара. Курирует вопросы коммунального хозяйства. В 2006 году награждён Почётной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.

В 2007 году присвоено почётное звание «Почётный строитель России». ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН Должность, курируемые подразделенияМесто приёмаДни приёмаВремя Заместитель главы, курирующий работу по вопросам жилищно-коммунального хозяйства ул.Тургенева, 149 а, 2268001 1-я и 3-я среда каждого месяца 12.00

Отделы администрации

22226-87-01 Отдел учёта и отчётностиул.Атарбекова, 43 Новикова Надежда Васильевна Начальник отдела к.10220-34-72 Свитальская Ольга Николаевна Главный специалист к.10 220-34-72 Третьяк Марина Владимировна Главный специалист к.10220-34-72 Глущенко Андрей Валерьевич Ведущий специалист к.10220-34-72 Шпирная Юлия Александровна Ведущий специалист к.10 226-43-35 Пешехонова Екатерина Петровна Ведущий специалист к.10 220-34-72 Отдел сельского хозяйства и садоводстваул.Яна Полуяна, 60 Беликов Евгений Александрович Начальник отдела 226-45-59 Винокуров Дмитрий Алексеевич Главный специалист 226-45-59 Любичева Элла Николаевна Ведущий специалист 226-59-36 Усиков Андрей Алексеевич Ведущий специалист 226-59-36 Отдел общественной безопасности и административной практикиул.Тургенева, 149а Кислица Александр Александрович Начальник отдела 221-18-99 Скибина Анна Николаевна Главный специалист 226-91-29 Жилина Марина Юрьевна Ведущий специалист 226-91-29 Дегтяренко Игорь Владимирович Ведущий специалист 226-18-99 Отдел социальной сферыул.Атарбекова, 43 Гайдукова Татьяна Борисовна Начальник отдела к.27226-72-20 Павленко Нина Сергеевна Главный специалист к.7226-87-78 Лукьяненко Евгений Алексеевич Ведущий специалист к.27226-72-20 Копылова Ангелина Валериевна Ведущий специалист к.27 226-72-20

Были созданы эксплуатационно-технические центры, занимающиеся организацией эксплуатации техники связи и мастерские по ремонту средств связи и спецтехники.